Zaragoza. Guerra de la independencia. Agustina de Aragón. The Maid of Saragossa.
Medidas: 22 x 27 cm
Salida: 121,00 €
Grabado al acero por W. Greatbach según pintura al óleo de Wilkie: The Defence of Saragossa , firmada y fechada en.1828. Enmarcado.