Bodegón con flores
Óleo sobre lienzo. Firmado . Enmarcado.En 1952,pinto en la Basilica el Pilar los murales en los paramentos interiores de las dos naves laterales a la altura del retablo mayor: El milagro de Calanda y La rendición de Granada.
Medidas: 55 x 70 cm
Salida: 665,50 €