Paisaje de los Picos de Europa, Collado Jermoso
Óleo sobre táblex. Sin enmarcar. Fechado en noviembre de 1953. X exposición Alavesa de Pintura en los Salones de Cultura de la Caja de Ahorros y Montepiedad de Ciudad de Vitoria, nº 118 del Catálogo.
Medidas: 123 x 126 cm
Salida: 786,50 €add_shopping_cart Pujar este lote