Vista de puerto
Óleo sobre lienzo. Firmado y enmarcado.Fernando Beorlegi Beguiristain fue un pintor y grabador español. Beorlegui fue un relevante pintor realista y grabador de finales del siglo XX de origen navarro
Medidas: 98 x 80 cm
Salida: 968,00 €