ARAGÓN
subastas de arte
0
search
Buscar
Subastas
Subasta Presencial Actual
Subasta Online Actual
Histórico de Subastas
Remates destacados
Venta Directa
Comprar
Vender
0
search
Buscar
Mi cuenta
×
Por favor, rellena el formulario
Email
Contraseña
Olvidé mi contraseña
Soy nuevo
Entrar
Por favor, introduce tu Email
Email
forward_to_inbox
Enviar mi contraseña a mi correo
Quiero iniciar sesión
account_box
Iniciar sesión
MI FORMULARIO DE PUJAS/COMPRAS
×
INSERTAR PUJA/COMPRA
×
ELIMINAR LOTE
×
¿Desea realmente eliminar el lote de su formulario de pujas?
ELIMINAR PUJA ONLINE
×
¿Desea realmente eliminar su puja para este lote?
Subasta de Julio 2020
undo
Ir al Lote:
search
zoom_in
Lote 93
FRANCISCO PRIETO SANTOS (Valladolid, 1884-Cádiz, 1967)
Plaza de toros
Óleo sobre lienzo firmado.
Medidas: 84 x 90 cm.
Salida:
1.452,00 €
Remate:
help
Subasta Nº 17 : Subasta de Julio 2020
1 y 2 de julio de 2020
Primera sesión: Miércoles 1 de julio a las 18:00 horas.
Zoom In
Zoom Out
Reset