Mujer joven de perfil, con flores en el pelo
Pintura al óleo sobre lienzo/cartón de Josep Obiols i Palau, uno de los artistas más representativos del movimiento noucentista catalán.
Medidas: 45 x21 cm
Salida: 242,00 €
Sello del autor al dorso. Enmarcado