Adoración de los reyes.
Óleo sobre tabla, s. XVI.
Medidas: 64 x 49 cm
Salida: 1.210,00 €
Escuela Hispano flamenca siguiendo los modelos de los artistas flamencos que trabajaron en Aragón y Navarra. Enmarcado con copete superior en madera tallada.