Escudo de armas.
Óleo sobre lienzo representando un blasón, como tema central flanqueado por dos puttis, con cuernos de la abundancia de los que emanan frutas componiendo pequeños bodegones. S.XVII. Enmarcado. Faltas.
Medidas: 100 x 180 cm
Salida: 726,00 €