MANUEL FERNANDEZ LUQUE (ECIJA 1919 - VALENCIA 2005)
Tres monjes
Óleo sobre lienzo. Firmado y enmarcado. Con dedicatoria en la parte inferior. Reverso: dedicatoria en firma a Rafael Pons, con afecto de su amigo Luque.
Información de la subasta: Subasta Nº 22 : Subasta de Octubre 2021 26 y 27 de Octubre de 2021
Primera sesión: Martes 26 de octubre de 2021 a las 18:00 horas