El lance
Óleo sobre lienzo. Copia de la obra homónima de Francisco Domingo Marqués que ganó la medalla de tercera clase en la Exposición Nacional de 1866 y fue adquirido por el Museo Nacional del Prado. Enmarcado. Con roturas.
Medidas: 59 x 79 cm
Salida: 453,75 €add_shopping_cart Pujar este lote