Taquillón enmaderas de nogal y pino .Consta de tres puertas al frente con paneles tallados y paneles de cuarterones en los laterales. Norte de España, siglo XVIII.
Restauraciones.
Medidas: 109 x 55 x 168 cm
Salida: 393,25 €add_shopping_cart Pujar este lote