Juego de café y té de 6 servicios y repuestos en porcelana con cartucho central de ramillete floral enmarcado por orla dorada y filos dorados.
Consta de 6 tazas, 6 platos, tetera, cafetera, lechera y azucarero. Alguna rotura y desperfectos.
Medidas: 16 x 19 x 27 cm
Salida: 151,25 €add_shopping_cart Pujar este lote