Subasta Online Marzo de 2024

19 y 20 de marzo de 2024

Sub.:13-On - Lote: 172 -  Lámpara de pie tipo flexo.

Lote 172

Lámpara de pie tipo flexo.

Altura: 140 cm

Salida: 60 €
Puja actual: SIN PUJAS
Sub.:13-On - Lote: 173 -  Lámpara en cerámica vidriada verde con seis asas. Electrificado y porta pantallas.

Lote 173

Lámpara en cerámica vidriada verde con seis asas. Electrificado y port ...

Medidas: 78 x 48 x 43 cm

Salida: 35 €
Puja actual: SIN PUJAS
Sub.:13-On - Lote: 174 -  Lámpara de sobremesa en porcelana tipo Lladró

Lote 174

Lámpara de sobremesa en porcelana tipo Lladró

Altura: 37 cm

Salida: 30 €
Puja actual: SIN PUJAS
Sub.:13-On - Lote: 175 -  Lámpara de mesa con base de mármol y bronce y fuste de porcelana pintada con motivo de angelote.

Lote 175

Lámpara de mesa con base de mármol y bronce y fuste de porcelana pinta ...

Altura sin pantalla: 54 cm

Salida: 45 €
Puja actual: SIN PUJAS
Sub.:13-On - Lote: 176 -  Lámpara de pie neogótica en bronce dorado con tres luces. Apoya sobre base de mármol.

Lote 176

Lámpara de pie neogótica en bronce dorado con tres luces. Apoya sobre ...

Altura: 173 cm.

Salida: 100 €
Puja actual: SIN PUJAS
Sub.:13-On - Lote: 177 -  Lámpara de techo de 10 luces en bronce y cristal con cristales pinjantes.

Lote 177

Lámpara de techo de 10 luces en bronce y cristal con cristales pinjant ...

Medidas: 90 x 80 x 80 cm

Salida: 150 €
Puja actual: SIN PUJAS
Sub.:13-On - Lote: 178 -  Lámpara con fuste de porcelana con escenas de hadas enmarcadas por ribetes dorados en montura de bronce

Lote 178

Lámpara con fuste de porcelana con escenas de hadas enmarcadas por rib ...

Altura sin pantalla: 52 cm

Salida: 90 €
Puja actual: SIN PUJAS
Sub.:13-On - Lote: 179 -  Lámpara de mesa en cristal con dos luces y electrificada.

Lote 179

Lámpara de mesa en cristal con dos luces y electrificada.

Medidas: 64 cm

Salida: 60 €
Puja actual: SIN PUJAS
Sub.:13-On - Lote: 180 -  Velón con base bañada en plata

Lote 180

Velón con base bañada en plata

Altura: 35 cm.

Salida: 50 €
Puja actual: SIN PUJAS
Sub.:13-On - Lote: 181 -  Lámpara de techo en hierro patinado en oro

Lote 181

Lámpara de techo en hierro patinado en oro

Medidas: 93 x 73 cm

Salida: 75 €
Puja actual: SIN PUJAS
Sub.:13-On - Lote: 182 -  Lámpara de sobre mesa en metal dorado.

Lote 182

Lámpara de sobre mesa en metal dorado.

Altura: 37 cm.

Salida: 25 €
Puja actual: SIN PUJAS
Sub.:13-On - Lote: 183 -  Pareja de apliques de dos luces realizados en madera tallada.

Lote 183

Pareja de apliques de dos luces realizados en madera tallada.

Medidas: 43 x 20 x 33 cm

Salida: 60 €
Puja actual: SIN PUJAS
Sub.:13-On - Lote: 184 -  Lote de dos lámparas de pie en hierro forjado con pie de tres patas.

Lote 184

Lote de dos lámparas de pie en hierro forjado con pie de tres patas.

Medidas: 140 x 39 cm

Salida: 80 €
Puja actual: SIN PUJAS
Sub.:13-On - Lote: 185 -  Pareja de lámparas de pie en hierro forjado.Realizadas en parte con hierros antiguos de balaustres.

Lote 185

Pareja de lámparas de pie en hierro forjado.Realizadas en parte con hi ...

Medidas: 160 x 56 cm

Salida: 80 €
Puja actual: SIN PUJAS
Sub.:13-On - Lote: 187 -  Aplique de pared en bronce con seis luces y decoración floral.

Lote 187

Aplique de pared en bronce con seis luces y decoración floral.

Altura: 100 cm.

Salida: 125 €
Puja actual: SIN PUJAS
Sub.:13-On - Lote: 188 -  Lámpara de aceite en bronce réplica de modelos romanos en forma de ave

Lote 188

Lámpara de aceite en bronce réplica de modelos romanos en forma de ave

Medidas: 39 x 17 cm

Salida: 70 €
Puja actual: SIN PUJAS
Sub.:13-On - Lote: 189 -  Lámpara de sobremesa en bronce

Lote 189

Lámpara de sobremesa en bronce

Altura: 39 cm

Salida: 60 €
Puja actual: SIN PUJAS
Sub.:13-On - Lote: 191 -  Lámpara de pie rojo con tulipa

Lote 191

Lámpara de pie rojo con tulipa

Medidas: 40 cm.

Salida: 20 €
Puja actual: SIN PUJAS
Sub.:13-On - Lote: 192 -  Velón electrificado de cuatro luces en bronce.

Lote 192

Velón electrificado de cuatro luces en bronce.

Medidas: 58 x 16 x 16 cm

Salida: 20 €
Puja actual: SIN PUJAS
Sub.:13-On - Lote: 193 -  Lámpara de techo de tres luces Decó con tulipas de alabastro.

Lote 193

Lámpara de techo de tres luces Decó con tulipas de alabastro.

Medidas: 66 x 46 cm

Salida: 70 €
Puja actual: SIN PUJAS
Sub.:13-On - Lote: 197 -  Lámpara de techo en bronce y cristal doce luces. Desperfectos

Lote 197

Lámpara de techo en bronce y cristal doce luces. Desperfectos

Medidas: 60 x 75 cm

Salida: 50 €
Puja actual: SIN PUJAS
Sub.:13-On - Lote: 201 -  Alfombra tipo Holbein de corte turco con tres rosetones centrales y motivo de borde a base de pequeños rosetones geometrizados sobre fondo azul y rosa.

Lote 201

Alfombra tipo Holbein de corte turco con tres rosetones centrales y mo ...

Medidas: 66 x 110 cm

Salida: 100 €
Puja actual: SIN PUJAS
Sub.:13-On - Lote: 202 -  Pequeña alfombra china de lateral de cama de corte neoclásico con motivo floral sobre fondo rojo en un cartucho central y motivo de borde de flores.

Lote 202

Pequeña alfombra china de lateral de cama de corte neoclásico con moti ...

Medidas: 75 x 45 cm

Salida: 75 €
Puja actual: SIN PUJAS
Sub.:13-On - Lote: 203 -  Alfombra en lana campo en rojo y verde

Lote 203

Alfombra en lana campo en rojo y verde

Medidas: 178 x 124 cm

Salida: 80 €
Puja actual: SIN PUJAS
Sub.:13-On - Lote: 204 -  Alfombra mecánica tipo persa en tonos granates y azules.

Lote 204

Alfombra mecánica tipo persa en tonos granates y azules.

Medidas: 200 x 248 cm

Salida: 100 €
Puja actual: SIN PUJAS
Sub.:13-On - Lote: 205 -  Alfombra tipo Cuenca con motivo de borde y campo a base de formas geométricas estilizadas en verde sobre fondo blanco

Lote 205

Alfombra tipo Cuenca con motivo de borde y campo a base de formas geom ...

Medidas: 266 x 176

Salida: 100 €
Puja actual: 100 €
Sub.:13-On - Lote: 206 -  Alfombra tipo oriental moderna de oración con el motivo central del mihrab en tonos azules, blanco y rojo.

Lote 206

Alfombra tipo oriental moderna de oración con el motivo central del mi ...

Medidas: 194 x 151 cm

Salida: 100 €
Puja actual: SIN PUJAS
Sub.:13-On - Lote: 207 -  Alfombra pakistaní moderna en lana, de tipo Bokhara

Lote 207

Alfombra pakistaní moderna en lana, de tipo Bokhara

Medidas: 188 x 126 cm

Salida: 125 €
Puja actual: SIN PUJAS
Sub.:13-On - Lote: 208 -  Pareja de alfombras de cama tipo persa, con greca geométrica en hojas dentadas para las orlas exteriores. El campo central queda a merced de una decoración imitativa del campo de flores o minah khani sobre fondo rojo.

Lote 208

Pareja de alfombras de cama tipo persa, con greca geométrica en hojas ...

Medidas: 90 x 151 cm

Salida: 70 €
Puja actual: 70 €
Sub.:13-On - Lote: 209 -  Pareja de tapete de estilo persa con heratí como motivo central sobre fondo rojo.

Lote 209

Pareja de tapete de estilo persa con heratí como motivo central sobre ...

Medidas: 26 x 29,5 cm

Salida: 60 €
Puja actual: SIN PUJAS
Sub.:13-On - Lote: 210 -  Pareja de alfombras de lateral de cama en nudo español con cartucho decorativo de corte neoclásico delimitado por orla de acantos y con motivos florales al interior.

Lote 210

Pareja de alfombras de lateral de cama en nudo español con cartucho de ...

Medidas: 73 x 137 cm

Salida: 30 €
Puja actual: SIN PUJAS
Sub.:13-On - Lote: 211 -  Alfombra en lana tipo persa con decoración de campo a base de motivos romboidales sobre fondo beige y borde dividido en cinco franjas de carácter geométricos.

Lote 211

Alfombra en lana tipo persa con decoración de campo a base de motivos ...

Medidas: 203 x 126 cm

Salida: 100 €
Puja actual: SIN PUJAS
Sub.:13-On - Lote: 212 -  Lote de tres pequeñas alfombras de estilo persa con motivo central de heratí geometrizado sobre fondo rojo.

Lote 212

Lote de tres pequeñas alfombras de estilo persa con motivo central de ...

Medidas: 44 x 28 cm

Salida: 50 €
Puja actual: 50 €
Sub.:13-On - Lote: 214 -  Alfombra tipo persa de pasillo con cenefa geométrica azul recortada sobre fondo crudo.

Lote 214

Alfombra tipo persa de pasillo con cenefa geométrica azul recortada so ...

Medidas: 297 x 65 cm

Salida: 70 €
Puja actual: SIN PUJAS
Sub.:13-On - Lote: 221 -

Lote 221

Largo padrón mayor: 32,5 cm

Salida: 125 €
Puja actual: SIN PUJAS
Sub.:13-On - Lote: 222 -  Abanico en madera tallada y dorada y seda pintada.

Lote 222

Abanico en madera tallada y dorada y seda pintada.

Medidas: 29 x 55 cm.

Salida: 50 €
Puja actual: SIN PUJAS
Sub.:13-On - Lote: 223 -  Abanico con varillaje de hueso calado y plateado con país de seda pintada con guirnaldas florales y engarces de lentejuelas. Rotura en el padrón

Lote 223

Abanico con varillaje de hueso calado y plateado con país de seda pint ...

Largo padrón: 23,6 cm

Salida: 30 €
Puja actual: SIN PUJAS
Sub.:13-On - Lote: 224 -  Abanico con varillaje de madera con escenas policromadas y guardas de hueso, S.XIX

Lote 224

Abanico con varillaje de madera con escenas policromadas y guardas de ...

Longitud padrón: 24 cm

Salida: 40 €
Puja actual: SIN PUJAS
Sub.:13-On - Lote: 225 -  Lote de tres bandejas pequeñas en alpaca, de diferentes formas y tamaños.

Lote 225

Lote de tres bandejas pequeñas en alpaca, de diferentes formas y tamañ ...

Medidas mayor: 12 x 6,5 cm

Salida: 10 €
Puja actual: SIN PUJAS
Sub.:13-On - Lote: 226 -  Lote de tres ceniceros. El mayor en plata y los otros dos en alpaca con forma de hojas. El mayor con raja

Lote 226

Lote de tres ceniceros. El mayor en plata y los otros dos en alpaca co ...

Medidas del mayor: 10 cm

Salida: 20 €
Puja actual: 20 €
Sub.:13-On - Lote: 227 -  Músico del joyero Alberti realizado en plata en su color y dorada.

Lote 227

Músico del joyero Alberti realizado en plata en su color y dorada.

Altura: 9 cm

Salida: 50 €
Puja actual: SIN PUJAS
Sub.:13-On - Lote: 228 -  Lote de 15 cuchillos con mango de plata y hoja de acero

Lote 228

Lote de 15 cuchillos con mango de plata y hoja de acero

Largo mayor: 25 cm;

Salida: 80 €
Puja actual: SIN PUJAS
Sub.:13-On - Lote: 229 -  Juego de café tú y yo en porcelana bañada en plata, con estuche original.

Lote 229

Juego de café tú y yo en porcelana bañada en plata, con estuche origin ...

Salida: 15 €
Puja actual: SIN PUJAS
Sub.:13-On - Lote: 230 -  Lote de cuatro cucharas en plata de 800, de diferentes tamaños.

Lote 230

Lote de cuatro cucharas en plata de 800, de diferentes tamaños.

Largo mayor: 14 cm

Salida: 30 €
Puja actual: 30 €
Sub.:13-On - Lote: 231 -  Pareja de miniaturas de candeleros realizados en plata

Lote 231

Pareja de miniaturas de candeleros realizados en plata

Altura: 10 cm

Salida: 50 €
Puja actual: SIN PUJAS
Sub.:13-On - Lote: 232 -  Espejo de tocador modernista repujado en plata.

Lote 232

Espejo de tocador modernista repujado en plata.

Largo: 20 cm

Salida: 75 €
Puja actual: SIN PUJAS
Sub.:13-On - Lote: 233 -  Virgen del Pilar

Lote 233

Virgen del Pilar

Altura: 20 cm

Salida: 40 €
Puja actual: SIN PUJAS
Sub.:13-On - Lote: 234 -  Lote de seis cucharillas de diferentes procedencias. Consta de cuatro en plata y dos en alpaca. Una rota.

Lote 234

Lote de seis cucharillas de diferentes procedencias. Consta de cuatro ...

Largo: 11 cm

Salida: 40 €
Puja actual: SIN PUJAS
Sub.:13-On - Lote: 235 -  Virgen con el Niño y apostolado

Lote 235

Virgen con el Niño y apostolado

Medidas: 32 x 23 cm

Salida: 75 €
Puja actual: SIN PUJAS
Sub.:13-On - Lote: 236 -  Tetera con calentador en metal plateado.

Lote 236

Tetera con calentador en metal plateado.

Medidas: 32 x 21 cm

Salida: 120 €
Puja actual: SIN PUJAS
Sub.:13-On - Lote: 237 -  Pulsera marroquí en plata y cuero.

Lote 237

Pulsera marroquí en plata y cuero.

Diámetro: 6 cm

Salida: 30 €
Puja actual: SIN PUJAS
Sub.:13-On - Lote: 238 -  Sagrado Corazón con marco de plata

Lote 238

Sagrado Corazón con marco de plata

Medidas: 23,5 x 17 cm

Salida: 75 €
Puja actual: SIN PUJAS
Sub.:13-On - Lote: 238A -  Pequeño estuche con cucharilla y tenedor en plata española

Lote 238A

Pequeño estuche con cucharilla y tenedor en plata española

Longitud cubierto: 14 cm; Medidas estuche: 4 x 9,5 x 20 cm; Peso: 50 g

Salida: 35 €
Puja actual: 35 €
Sub.:13-On - Lote: 239 -  Barómetro de barco con esfera esmaltada firmada J

Lote 239

Barómetro de barco con esfera esmaltada firmada J

Medidas: 17 x 6 x 13 cm

Salida: 100 €
Puja actual: SIN PUJAS
Sub.:13-On - Lote: 239A -  Maternidad

Lote 239A

Maternidad

Medidas: 17 x 9 x 6 cm

Salida: 20 €
Puja actual: SIN PUJAS
Sub.:13-On - Lote: 240 -  Lote de diversos sonajeros en plata sobre bandas textiles.

Lote 240

Lote de diversos sonajeros en plata sobre bandas textiles.

Salida: 0 €
Puja actual: SIN PUJAS
Sub.:13-On - Lote: 241 -  Pareja de botes de caramelos en cristal prensado con tapa en metal plateado.

Lote 241

Pareja de botes de caramelos en cristal prensado con tapa en metal pla ...

Medidas: 26 x 19 x 29 cm

Salida: 60 €
Puja actual: 75 €
Sub.:13-On - Lote: 242 -  Licorera en cristal.

Lote 242

Licorera en cristal.

Altura: 38 cm.

Salida: 20 €
Puja actual: SIN PUJAS
Sub.:13-On - Lote: 243 -  Urna en cristal tintado con tapa y dos asas. De corte neoclásico

Lote 243

Urna en cristal tintado con tapa y dos asas. De corte neoclásico

Medidas: 26 x 22,5 cm

Salida: 50 €
Puja actual: SIN PUJAS
Sub.:13-On - Lote: 244 -  Dos jarrones en pasta de vidrio bajo amarillo y naranja.

Lote 244

Dos jarrones en pasta de vidrio bajo amarillo y naranja.

Medidas: 11 x 11 cm

Salida: 30 €
Puja actual: SIN PUJAS
Sub.:13-On - Lote: 245 -  Pez en cristal de Murano, en tonalidad verde.

Lote 245

Pez en cristal de Murano, en tonalidad verde.

Medidas: 17 x 8 x 22 cm

Salida: 25 €
Puja actual: SIN PUJAS
Sub.:13-On - Lote: 246 -  Figura de una foca realizada en cristal con nariz en plata.

Lote 246

Figura de una foca realizada en cristal con nariz en plata.

Medidas: 14 x 20 cm

Salida: 20 €
Puja actual: 20 €
Sub.:13-On - Lote: 247 -  Figura femenina estilo modernista, en cristal azul.

Lote 247

Figura femenina estilo modernista, en cristal azul.

Medidas: 21 cm

Salida: 40 €
Puja actual: SIN PUJAS
Sub.:13-On - Lote: 248 -  Limón y manzana en cristal de Murano

Lote 248

Limón y manzana en cristal de Murano

Altura mayor: 10 cm.

Salida: 30 €
Puja actual: 30 €
Sub.:13-On - Lote: 249 -  Tres frascos de tocador en vidrio incoloro tallado, s. XIX.

Lote 249

Tres frascos de tocador en vidrio incoloro tallado, s. XIX.

Altura mayor: 11 cm

Salida: 30 €
Puja actual: SIN PUJAS
Sub.:13-On - Lote: 250 -  Jarra en cristal.

Lote 250

Jarra en cristal.

Altura: 23 cm.

Salida: 20 €
Puja actual: SIN PUJAS
Sub.:13-On - Lote: 251 -  Licorera en cristal y metal plateado con forma de molino y seis vasitos.

Lote 251

Licorera en cristal y metal plateado con forma de molino y seis vasito ...

Altura: 30 cm.

Salida: 100 €
Puja actual: SIN PUJAS
Sub.:13-On - Lote: 252 -  Lote de dos licoreras en cristal tallado, una con embocadura de plata punzonada

Lote 252

Lote de dos licoreras en cristal tallado, una con embocadura de plata ...

Medidas: 27 x 7 x 7 cm

Salida: 25 €
Puja actual: SIN PUJAS
Sub.:13-On - Lote: 253 -  Licorera en cristal tallado con embocadura de plata punzonada.

Lote 253

Licorera en cristal tallado con embocadura de plata punzonada.

Altura: 33 cm

Salida: 30 €
Puja actual: SIN PUJAS
Sub.:13-On - Lote: 254 -  Licorera con avisador musical y tres tacitas de cristal.

Lote 254

Licorera con avisador musical y tres tacitas de cristal.

Medidas licorera: 27 x 9 cm

Salida: 15 €
Puja actual: SIN PUJAS
Sub.:13-On - Lote: 255 -  Vinagreras en cristal tallado con base de plata y bandeja de alpaca.

Lote 255

Vinagreras en cristal tallado con base de plata y bandeja de alpaca.

Medidas: 20 x 24 cm

Salida: 40 €
Puja actual: SIN PUJAS
Sub.:13-On - Lote: 256 -  Jarrón de cristal ámbar, con textura y boca ondulada

Lote 256

Jarrón de cristal ámbar, con textura y boca ondulada

Medidas: 32 cm

Salida: 10 €
Puja actual: SIN PUJAS
Sub.:13-On - Lote: 257 -  Pareja de soportes de velas en forma de pájaros de cristal prensado patinados en dorado.

Lote 257

Pareja de soportes de velas en forma de pájaros de cristal prensado pa ...

Medidas: 9 x 7 x 13

Salida: 10 €
Puja actual: SIN PUJAS
Sub.:13-On - Lote: 258 -  Lote de escritorio formado por pisapapeles en cristal y secante en metal.

Lote 258

Lote de escritorio formado por pisapapeles en cristal y secante en met ...

Medidas: 6 x 8 cm

Salida: 10 €
Puja actual: SIN PUJAS
Sub.:13-On - Lote: 259 -  Coctelera realizada en cristal y embocadura en plata.

Lote 259

Coctelera realizada en cristal y embocadura en plata.

Altura: 17 cm

Salida: 45 €
Puja actual: SIN PUJAS
Sub.:13-On - Lote: 260 -  Centro realizado en cristal tallado con base en plata

Lote 260

Centro realizado en cristal tallado con base en plata

Medidas: 23 x 28 x 55 cm

Salida: 30 €
Puja actual: SIN PUJAS
Sub.:13-On - Lote: 261 -  Cenicero en cristal con apliques de plata.

Lote 261

Cenicero en cristal con apliques de plata.

Medidas: 2 x 9 x 7 cm

Salida: 10 €
Puja actual: SIN PUJAS
Sub.:13-On - Lote: 262 -  Seis copas de champan realizadas en cristal tallado, con bordes en plata

Lote 262

Seis copas de champan realizadas en cristal tallado, con bordes en pla ...

Altura: 19 cm

Salida: 30 €
Puja actual: SIN PUJAS
Sub.:13-On - Lote: 263 -  Jarrón en cristal tallado y grabado con la inscripción

Lote 263

Jarrón en cristal tallado y grabado con la inscripción "General Óptica ...

Medidas: 20 x 12,5 cm

Salida: 35 €
Puja actual: SIN PUJAS
Sub.:13-On - Lote: 264 -  Centro de mesa bajo en cristal prensado, con decoración de espigas de trigo.

Lote 264

Centro de mesa bajo en cristal prensado, con decoración de espigas de ...

Diámetro: 32 cm

Salida: 20 €
Puja actual: SIN PUJAS
Sub.:13-On - Lote: 265 -  Lote de seis botes y perfumeros en cristal tallado y grabado con motivos vegetales y aplicaciones de alpaca en la tapa y bases.

Lote 265

Lote de seis botes y perfumeros en cristal tallado y grabado con motiv ...

Medidas mayor: 18 x 7 cm

Salida: 30 €
Puja actual: 30 €
Sub.:13-On - Lote: 266 -  Licorera en cristal prensado con relieves

Lote 266

Licorera en cristal prensado con relieves

Medidas: 28 cm.

Salida: 15 €
Puja actual: SIN PUJAS
Sub.:13-On - Lote: 267 -  Pequeño jarrón en cristal tallado con la base tintada en rosa y el borde dentado.

Lote 267

Pequeño jarrón en cristal tallado con la base tintada en rosa y el bor ...

Medidas: 21 x 12 cm

Salida: 35 €
Puja actual: SIN PUJAS
Sub.:13-On - Lote: 268 -  Decantador con ocho vasos realizado en cristal.

Lote 268

Decantador con ocho vasos realizado en cristal.

Altura mayor: 26 cm

Salida: 20 €
Puja actual: SIN PUJAS
Sub.:13-On - Lote: 269 -  Fuente realizada en cristal con borde decorado.

Lote 269

Fuente realizada en cristal con borde decorado.

Medidas: 8 x 30 x 30 cm

Salida: 20 €
Puja actual: SIN PUJAS
Sub.:13-On - Lote: 270 -  Juego de fumador en cristal de Swarovsky compuesto por cenincero, encendedor y porta cerillas.

Lote 270

Juego de fumador en cristal de Swarovsky compuesto por cenincero, ence ...

Diámetro cenicero: 9,5 cm.

Salida: 80 €
Puja actual: SIN PUJAS
Sub.:13-On - Lote: 271 -  Pingüino y gato

Lote 271

Pingüino y gato

Medidas: 27 x 8 x 11,5 cm

Salida: 50 €
Puja actual: SIN PUJAS
Sub.:13-On - Lote: 272 -  Plato de pastas en cristal grabado con motivos florales.

Lote 272

Plato de pastas en cristal grabado con motivos florales.

Diámetro: 36 cm

Salida: 20 €
Puja actual: 20 €
Sub.:13-On - Lote: 273 -  Doce copas de coñac en cristal con ribete dorado.

Lote 273

Doce copas de coñac en cristal con ribete dorado.

Medidas: 12 cm

Salida: 30 €
Puja actual: SIN PUJAS
Sub.:13-On - Lote: 274 -  Once vasos con talla elíptica.

Lote 274

Once vasos con talla elíptica.

Medidas: 12 cm.

Salida: 10 €
Puja actual: SIN PUJAS