Aprovecha y compra los lotes no adjudicados en subasta
Balanza de cambista, con platillos punzonados.
Medidas: 28 cm
Sillón frailero moderno en cuero.
Medidas: 114 x 58 x 73 cm
Medidas: 75 x 55,5 x 120 cm
Medidas: 210 x 38 x 62 cm
Medidas: 77 x 53 x 168 cm
Valderrobles,Teruel
Medidas: 41 x 30 cm
Paisaje del Pirineo
Medidas: 40 x 48 cm
Vista de calle
Medidas: 52 x 44 cm
Paisaje lluvioso
Medidas: 44 x 55 cm
Paisaje fluvial con barca.
Medidas: 33 x 24 cm
Atardecer en ribera de río
Paisajes con mujeres
Medidas esmalte: 26 x 21 cm
Vista de Cadaques
Medidas: 46 x 37 cm
Lote de dos esmaltes enmarcados pequeños, siguiendo la obra de Renoir.
Medidas: 14,5 x 12 cm
Gran cuadro Hindú con representación de ceremonia.
Medidas: 114 x 147 cm
Concierto en un paisaje
Medidas: 171 x 112,5 cm
Galanteo en el jardín
Medidas: 22 x 28 cm
Paisaje con molino
Medidas: 24 x 28 cm
Medidas: 47 x 37,5 cm
Ecce Homo
Medidas: 60 x 45 cm
Santa con libro
Medidas: 98 x 42 cm
Santa Teresa
Medidas: 121 x 58 cm
Medidas: 38 x 46 cm
Abstracción azul y blanca
Medidas: 44 x 34,5 cm
Nocturno I
Medidas: 59 x 71 cm
Abstractos
Medidas mayor: 20 x 20 cm
Paisaje al atardecer
Medidas: 32 x 17 cm
Darley Bridge
Medidas: 77 x 51 cm
Gerona rechaza a los franceses
Medidas: 13 x 20 cm
Caballos
Medidas: 16 x 12 cm
Carga de caballeria
Medidas: 20 x 30 cm
Camino del calvario
Medidas: 93 x 128 cm
Escena de cinegética
Medidas: 26 x 20 cm
Paisaje con figuras
Medidas: 33 x 35,5 cm
Castillo de Ocio
Medidas: 79 x 98 cm
Torero
Medidas: 22 x 16 cm