Subasta de Noviembre de 2016 undo
Lote 10

Bateria de Sta. Engracia: Terminada el día 4 de Agosto de 1808

Medidas: 47 x 61 cm

Salida: 90,75 €
Remate: help

Subasta Nº 1 : Subasta de Noviembre de 2016
16 y 17 a las 18:00 h.

Grabado al aguafuerte y aguatinta de la obra "Ruinas de Zaragoza". Enmarcado.