Subasta Online Abril 2021 undo
Lote 3

Pequeño taquillón rústico en madera natural tallada de dos puertas con herrajes de hierro. Con cajones y cuarterones decorativos tallados al frente con motivos florales.

Medidas: 68 x 39,5 x 98,5 cm

Salida: 18,15 €
Remate: help

Subasta Nº 1-On : Subasta Online Abril 2021
Del 27 al 30 de abril de 2021

Fecha y hora de la subasta del lote:
27/04/2021 a las 10:02:00