Subasta de Mayo undo

Lote 1

JOAQUÍN CIGANDA (Pamplona, 1950)

Vista del Pilar

Técnica mixta sobre papel. Firmado, fechado en el 90 y enmarcado. Rotura en el cristal posterior.

Medidas: 70 x 70 cm

Salida: 121,00 €

Subasta Nº 12 : Subasta de Mayo
28 y 29 a las 18:00 horas