Subasta de Octubre undo
Lote 10

ESCUELA ESPAÑOLA (S. XX)

Mercado de flores

Óleo sobre lienzo firmado M. Valenzuela y fechado en 1980.

Medidas: 58 x 49 cm

Salida: 145,20 €

Subasta Nº 14 : Subasta de Octubre
23 y 24 de octubre de 2019
Primera sesión: