Subasta de Diciembre undo
Lote 10

JOHN II HARRIS (Reino Unido, 1791 - 1873); SEGÚN MODELO DE HENRY THOMAS ALKEN (Reino Unido, 1785 - 1851); PUBLICADO POR RUDOLPH ACKERMANN (Alemania, 1764 - Londres, 1834)

Escenas de caza

Pareja de litografías a color sobre papel. Enmarcados.

Medidas: 27 x 33 cm

Salida: 121,00 €
Remate: help

Subasta Nº 15 : Subasta de Diciembre
18 y 19 de diciembre de 2019
Primera sesión: