Subastas de Marzo 2020 undo
Lote 10

ALBERTO DUCE VAQUERO (Zaragoza, 1915 - 2003)

Bailarina

Acuarela y tinta sobre papel. Firmado.

Medidas: 31 x 28 cm

Salida: 121,00 €
Remate: help

Subasta Nº 16 : Subastas de Marzo 2020
18 y 19 de marzo de 2019
Primera sesión: