Subasta de Julio 2020 undo
Lote 1132

JUAN BEJAR (1946)

Desnudo

Óleo sobre tabla. Firmado y fechado por el artista, 1975.

Medidas: 91 x 72 cm

Salida: 4.598,00 €
Remate: help

Subasta Nº 17 : Subasta de Julio 2020
1 y 2 de julio de 2020
Segunda sesion: Jueves 2 de julio a las 18:00 horas.