Subasta de Octubre 2020 undo

Lote 88

JESÚS APELLÁNIZ (Vitoria 1898-1969)

Bodegón de caza con hortalizas y garrafa de mimbre

Óleo sobre lienzo firmado.

Medidas: 70 x 90 cm

Salida: 907,50 €

Subasta Nº 18 : Subasta de Octubre 2020
14 y 15 de octubre de 2020
Primera sesión: Miércoles 14 de octubre a las 18:00 horas.