Subasta de Diciembre de 2016 undo

Lote 1

EDUARDO VICENTE (Madrid, 1909-1968)

Desnudo de pie.

Medidas: 61 x 49 cm

Salida: 133,10 €
Remate: help

Subasta Nº 2 : Subasta de Diciembre de 2016
21 y 22 a las 18:00 h.

Dibujo a carboncillo firmado. Enmarcado. Procedencia anterior (etiqueta al dorso): - Galería Biosca de Madrid.