Subasta Online Julio 2021 undo
Lote 772

Lote de taza con su plato en porcelana con sello D coronada con sucesión de escenas galantes de ramilletes florales enmarcados por orlas doradas.

Medidas taza: 4,5 x 5,5 x 6,5 cm

Salida: 12,10 €
Remate: help

Subasta Nº 2-On : Subasta Online Julio 2021

Fecha y hora de la subasta del lote:
22/07/2021 a las 11:50:00