Subasta de Marzo de 2021 undo
Lote 168

ESCUELA ESPAÑOLA S. XVI

Santa

Reconstrucción de una imagen del s. XVI sobre tabla. Enmarcado.

Medidas: 31,5 x 26 cm

Salida: 242,00 €
Remate: help

Subasta Nº 20 : Subasta de Marzo de 2021
10 y 11 de marzo de 2021

Fecha y hora de la subasta del lote:
15/05/2021 a las 01:49:35