Subasta de Junio 2022 undo
Lote 1561

Escritorio de cilindro con librería en madera de nogal con marquetería.

Compuesto por cómoda con dos cajones y escritorio de cilindro en la parte baja y dos puertas en la superior. Herrajes y bocallaves realizados en plata. Francia S. XVIII.

Medidas: 210 x 110 x 54 cm.

Salida: 4.840,00 €

Subasta Nº 25 : Subasta de Junio 2022
7 y 8 de Junio de 2022
Segunda sesión: Miércoles 8 de junio de 2022 a las 18:00 horas