Subasta de Diciembre de 2022 undo
Lote 30

CHARLES VILLENEUVE (Francia, 1971)

Carrera

Acuarela y gouache sobre papel. Firmado y enmarcado. Incluye catálogo de exposición, 2011.

Medidas: 17 x 11 cm.

Salida: 423,50 €
Remate: help

Subasta Nº 27 : Subasta de Diciembre de 2022
20 y 21 de Diciembre de 2022