Subasta de Marzo de 2023 undo
Lote 1001

MAITE UBIDE (Zaragoza, 1939)

Formas orgánicas

Litografía firmada y numerada 10/20. Enmarcada bajo cristal.

Medidas: 32 x 23,5 cm

Salida: 181,50 €

add_shopping_cart Pujar este lote

Subasta Nº 28 : Subasta de Marzo de 2023
15 y 16 de marzo de 2023
Segunda sesión: Jueves 16 de marzo de 2023