Subasta de Marzo de 2023 undo
Lote 1091

ESCUELA RUSA S. XVIII

Resurrección y las Santas Mujeres

Óleo sobre tabla. Enmarcado. Incluye informe del proceso de limpieza.

Medidas: 31 x 26 cm.

Salida: 605,00 €

add_shopping_cart Pujar este lote

Subasta Nº 28 : Subasta de Marzo de 2023
15 y 16 de marzo de 2023
Segunda sesión: Jueves 16 de marzo de 2023