Subasta Actual
Todas las subastas
Registrate
ENTRAR
Recordar contraseña
Crear una cuenta
Mi Formulario de Pujas [
0
]
Ver por Categorías
▾
Sub: 15 Ver Todo
774 lote(s)
Pintura
▾
266 lote(s)
Objetos
▾
348 lote(s)
Muebles
▾
141 lote(s)
Libros
▾
19 lote(s)
Subasta 15
Objetos
>
Escultura
>
1 - 1 de
40 lote(s)
Lote de menor a mayor
Lote de mayor a menor
Precio de menor a mayor
Precio de mayor a menor
Mostrar
15
30
60
lotes por página
Lote
Lote:
203
Hornacina neoclásica en forma de templete en madera tallada, dorada y policromada simulando la veta del mármol. Finales del s. XVIII.
Concebida para albergar una escena religiosa, probablemente un Calvario.
Medidas: 105 x 55 x 27 cm
Precio de Salida:
1.300 €
Subasta Nº:
15
⬆