Subasta Actual
Todas las subastas
Registrate
ENTRAR
Recordar contraseña
Crear una cuenta
Mi Formulario de Pujas [
0
]
Ver por Categorías
▾
Sub: 8 Ver Todo
1956 lote(s)
Objetos
▾
852 lote(s)
Pintura
▾
380 lote(s)
Muebles
▾
257 lote(s)
Joyas
▾
85 lote(s)
Libros
▾
382 lote(s)
Subasta 8
Pintura
>
Grabado
>
1 - 1 de
93 lote(s)
Lote de menor a mayor
Lote de mayor a menor
Precio de menor a mayor
Precio de mayor a menor
Mostrar
15
30
60
lotes por página
Lote
Lote:
1080
Gatesca pantomima
Grabado al aguafuerte buril y buñidor. Plancha número 73 de los desastres de la guerra. Primera edición de la Real Academia de Nobles Artes de San Fernando, 1863. Procedencia: colección Manuel Losada, Bilbao.
Medidas: 24,2 x 33,5 cm
Precio de Salida:
750 €
Subasta Nº:
8
Subasta: Jueves 19 de marzo a las 18:00 horas.
⬆