Pujar este lote
Nac.. Firmado "E Lemus" en plancha. Sello seco Circulo de B. Artes. Páez. Repertorio de grabados españoles en la BN. 1ª época. Soc. de Grab. Españoles, nº 3, Madrid, 1911. Enmarcado.