Subasta Actual
Todas las subastas
Registrate
ENTRAR
Recordar contraseña
Crear una cuenta
Mi Formulario de Pujas [
0
]
Ver por Categorías
▾
Sub: 30 Ver Todo
926 lote(s)
Pintura
▾
304 lote(s)
Objetos
▾
440 lote(s)
Muebles
▾
94 lote(s)
Joyas
▾
1 lote(s)
Libros
▾
87 lote(s)
Subasta 30
Todo
>
Todo
>
1 - 1 de
926 lote(s)
Lote de menor a mayor
Lote de mayor a menor
Precio de menor a mayor
Precio de mayor a menor
Mostrar
15
30
60
lotes por página
Lote
Lote:
557
MARTÍN RUIZANGLADA (Milmarcos, 1929 - Zaragoza, 2001)
Vista de calle
Óleo sobre lienzo. Firmado y enmarcado. En esta obra el autor mantiene su característica temática paisajística, por la que experimenta predilección a lo largo de toda su trayectoria y en la que es fácil advertir su evolución estilística a lo largo del tiempo.
Medidas: 100 x 50 cm.
Precio de Salida:
Subasta Nº:
30
⬆