Subasta Actual
Todas las subastas
Registrate
ENTRAR
Recordar contraseña
Crear una cuenta
Mi Formulario de Pujas [
0
]
Ver por Categorías
▾
Sub: 30 Ver Todo
926 lote(s)
Pintura
▾
304 lote(s)
Objetos
▾
440 lote(s)
Muebles
▾
94 lote(s)
Joyas
▾
1 lote(s)
Libros
▾
87 lote(s)
Subasta 30
Todo
>
Todo
>
1 - 60 de
926 lote(s)
Lote de menor a mayor
Lote de mayor a menor
Precio de menor a mayor
Precio de mayor a menor
Mostrar
15
30
60
lotes por página
Lote
Lote:
639
ESCUELA ESPAÑOLA S. XVII
Divino Pastor
Óleo sobre tabla. Pintada sobre antigua puerta de sagrario con marco de castañuela policromado, ca. 1600. Conserva el dorado original en la parte posterior.
Medidas: 46 x 30
Precio de Salida:
Pujar este lote
Subasta Nº:
30
⬆