Subasta 30 : Todo > Todo > 1 - 60 de 926 lote(s)
include("inc/iconnect.php"); // Recojo los datos pasados por get... //$id_lote=$_REQUEST['id']; AMPLIAR IMAGEN
Lote: 735

ESCUELA ALEMANA S. XVII

Bargueño alemán de marquetería

Realizado en madera de frutal con marqueteria representando motivos renacentistas. Consta de dos puertas en el frente, nueve cajones en el interior y tapa abatible superior. Mesa de época posterior.

Medidas bargueño: 55 x 68 x 37 cm. Medidas mesa: 77 x 78 x 46 cm.

Precio de Salida: 5.000 €

Pujar este lote

Subasta Nº: 30