Subasta Actual
Todas las subastas
Registrate
ENTRAR
Recordar contraseña
Crear una cuenta
Mi Formulario de Pujas [
0
]
Ver por Categorías
▾
Sub: 30 Ver Todo
926 lote(s)
Pintura
▾
304 lote(s)
Objetos
▾
440 lote(s)
Muebles
▾
94 lote(s)
Joyas
▾
1 lote(s)
Libros
▾
87 lote(s)
Subasta 30
Todo
>
Todo
>
1 - 60 de
926 lote(s)
Lote de menor a mayor
Lote de mayor a menor
Precio de menor a mayor
Precio de mayor a menor
Mostrar
15
30
60
lotes por página
Lote
Lote:
735
ESCUELA ALEMANA S. XVII
Bargueño alemán de marquetería
Realizado en madera de frutal con marqueteria representando motivos renacentistas. Consta de dos puertas en el frente, nueve cajones en el interior y tapa abatible superior. Mesa de época posterior.
Medidas bargueño: 55 x 68 x 37 cm. Medidas mesa: 77 x 78 x 46 cm.
Precio de Salida:
5.000 €
Pujar este lote
Subasta Nº:
30
⬆