Pujar este lote
BOLADERES IBERN, Guillermo de Publicado por Casa Editorial Segui S/ S/, Barcelona cuatro volumenes Estampación dorada. Hierros y dorados lomo. Profusamente ilustrado con mapas, láminas en color, tricomías y grabados en negro. Reproducciones de las más famosas obras de los maestros de la pintura. 4 vols: 524 pp-529-523-476 pp En español. Book i