Subasta Actual
Todas las subastas
Registrate
ENTRAR
Recordar contraseña
Crear una cuenta
Mi Formulario de Pujas [
0
]
Ver por Categorías
▾
Sub: 11 Ver Todo
1165 lote(s)
Muebles
▾
178 lote(s)
Pintura
▾
287 lote(s)
Objetos
▾
662 lote(s)
Libros
▾
38 lote(s)
Subasta 11
Todo
>
Todo
>
1 - 1 de
1165 lote(s)
Lote de menor a mayor
Lote de mayor a menor
Precio de menor a mayor
Precio de mayor a menor
Mostrar
15
30
60
lotes por página
Lote
Lote:
1011
ESCUELA ESPAÑOLA, S. XIX
Altar Mayor de la Basílica del Pilar
Grabado al aguafuerte sobre seda. Con leyenda en la parte inferior. Enmarcado bajo cristal, con marco isabelino en madera de nogal.
Medidas: 33 x 21 cm; Com marco: 46 x 34 cm
Precio de Salida:
Subasta Nº:
11
Subasta: Jueves 19 de marzo a las 18:00 horas.
⬆