Subasta Actual
Todas las subastas
Registrate
ENTRAR
Recordar contraseña
Crear una cuenta
Mi Formulario de Pujas [
0
]
Ver por Categorías
▾
Sub: 2 Ver Todo
1091 lote(s)
Pintura
▾
222 lote(s)
Objetos
▾
497 lote(s)
Muebles
▾
168 lote(s)
Libros
▾
204 lote(s)
Subasta 2
Todo
>
Todo
>
1 - 60 de
1091 lote(s)
Lote de menor a mayor
Lote de mayor a menor
Precio de menor a mayor
Precio de mayor a menor
Mostrar
15
30
60
lotes por página
Lote
Lote:
1170
Bureau bookcase en madera policromada y dorada,S.XIX-XX. Tapa abatible con cajones al interior y tiradores en bronce. Falta parte de la trasera, desperfectos.
Medidas: 235 x 59 x 121 cm
Precio de Salida:
Subasta Nº:
2
Subasta: Jueves 19 de marzo a las 18:00 horas.
⬆