Subasta Actual
Todas las subastas
Registrate
ENTRAR
Recordar contraseña
Crear una cuenta
Mi Formulario de Pujas [
0
]
Ver por Categorías
▾
Sub: 15 Ver Todo
774 lote(s)
Pintura
▾
266 lote(s)
Objetos
▾
348 lote(s)
Muebles
▾
141 lote(s)
Libros
▾
19 lote(s)
Subasta 15
Todo
>
Todo
>
1 - 60 de
774 lote(s)
Lote de menor a mayor
Lote de mayor a menor
Precio de menor a mayor
Precio de mayor a menor
Mostrar
15
30
60
lotes por página
Lote
Lote:
1327
Belén en barro compuesto por un total de 181 piezas.
Consta de una Virgen, un San José y dos Niños con pesebre, un buey, una mula, dos figuras de Melchor, dos de Gaspar y dos de Baltasar, tres pajes, cuatro guerreros, 53 pastores, 73 animales, tres elementos decorativos, siete escenas compuestas, cuatro elementos arquitectónicos grandes y 22 elementos arquitectónicos pequeños en corcho de alcornoque y madera. Faltas y desperfectos.
Medidas mayor: 27 x 38 x 60 cm
Precio de Salida:
Subasta Nº:
15
Subasta: Jueves 19 de marzo a las 18:00 horas.
⬆