Subasta Actual
Todas las subastas
Registrate
ENTRAR
Recordar contraseña
Crear una cuenta
Mi Formulario de Pujas [
0
]
Ver por Categorías
▾
Sub: 26 Ver Todo
1033 lote(s)
Pintura
▾
306 lote(s)
Objetos
▾
506 lote(s)
Muebles
▾
103 lote(s)
Libros
▾
118 lote(s)
Subasta 26
Todo
>
Todo
>
1 - 1 de
1033 lote(s)
Lote de menor a mayor
Lote de mayor a menor
Precio de menor a mayor
Precio de mayor a menor
Mostrar
15
30
60
lotes por página
Lote
Lote:
1211
ESPAÑA (S. XVII)
Bargueño en Carey. Con marquetería dorada, bocallaves y ornamentos en bronce dorado.
Mesa bargueñera de patas de lenteja realizada en el siglo XX. Excelente estado de conservación.
Medidas del bargueño: 60 x 110 x 35 cm. Medidas totales: 139 x 110 x 38 cm.
Precio de Salida:
3.500 €
Pujar este lote
Subasta Nº:
26
Subasta: Jueves 19 de marzo a las 18:00 horas.
⬆