Subasta Actual
Todas las subastas
Registrate
ENTRAR
Recordar contraseña
Crear una cuenta
Mi Formulario de Pujas [
0
]
Ver por Categorías
▾
Sub: 26 Ver Todo
1033 lote(s)
Pintura
▾
306 lote(s)
Objetos
▾
506 lote(s)
Muebles
▾
103 lote(s)
Libros
▾
118 lote(s)
Subasta 26
Todo
>
Todo
>
1 - 1 de
1033 lote(s)
Lote de menor a mayor
Lote de mayor a menor
Precio de menor a mayor
Precio de mayor a menor
Mostrar
15
30
60
lotes por página
Lote
Lote:
1349
Vajilla parcialmente completa en porcelana de Bidasoa con decoración floral y ribetes dorados.
Consta de 13 platos hondos, 12 platos de postre, 21 platos llanos, 12 tazas de café pequeñas con sus 12 platos, 12 tazas de consomé con sus 12 platos, 12 tazas de té con 11 platos, 1 cafetera, 1 lechera, 1 azucarero, 1 salsera, 2 entremeseros, 1 frutero, 1 sopera y 4 bandejas. Pequeños piquetes y un entremesero consolidado.
Medidas sopera: 20 x 22,5 x 29 cm
Precio de Salida:
Subasta Nº:
26
Subasta: Jueves 19 de marzo a las 18:00 horas.
⬆