Suite completa de los 12 aguafuertes de la Pequeña Pasión. Tableaux inventés et gravées par Callot, (2º estado). Paris. Chez Pasquier, ca 1750. Inscrip: J. Callot y frase de San Juan, Mateo o Lucas. Enmarcados