Subasta 10 : Todo > Todo > 661 - 720 de 1364 lote(s)
Lote |
Nº: 663
Nº: 664
Nº: 665
Nº: 665A
Nº: 666
Nº: 667
Nº: 668
Nº: 669
ÁNGEL CABANAS OTEIZA (San Sebastián, 1875 - Tandil, Argentina, 1964)
Nº: 670
TOMÁS MURUA ETXEZARRETA (Zarautz 1928 - San Sebastián 2016)
Nº: 671
XAVIER SANTXOTENA ALSUA (BOZANTE, 1946)
Nº: 672
Nº: 673
Nº: 674
Nº: 675
Nº: 676
Nº: 677
Nº: 678
Nº: 679
Nº: 680
Nº: 681
Nº: 682
Nº: 683
Nº: 684
Nº: 685
Nº: 686
Nº: 687
Nº: 688
Nº: 689
Nº: 690
Nº: 691
Nº: 692
Nº: 693
Nº: 694
Nº: 695
ESCUELA ESPAÑOLA S. XVIII
Nº: 696
Nº: 697
1.100 €
Nº: 698
Nº: 699
Nº: 1001
ESCUELA ESPAÑOLA, S.XX
Nº: 1002
ESCUELA EUROPEA (S. XX)
Nº: 1003
R. ARREGUI (S. XX)
Nº: 1004
ESCUELA ESPAÑOLA (S. XX)
Nº: 1005
MARÍA ÁNGELES CAÑADA
Nº: 1006
Nº: 1007
RAMÓN STOLZ VICIANO (Valencia, 1903-1958)
240 €
Nº: 1008
ESCUELA FRANCESA S. XIX
Nº: 1009
ESCUELA ESPAÑOLA, CA. 1900
Nº: 1010
ESCUELA EUROPEA (S. XX)
Nº: 1011
ESCUELA EUROPEA (S. XX)
Nº: 1012
ESCUELA EUROPEA (S. XX)
Nº: 1013
ESCUELA ESPAÑOLA, S. XIX
Nº: 1014
ESCUELA EUROPEA (S. XX)
Nº: 1015
ESCUELA EUROPEA (S. XX)
Nº: 1016
ESCUELA ESPAÑOLA (S. XX)
Nº: 1017
ESCUELA EUROPEA (S. XX)
Nº: 1018
ESCUELA ESPAÑOLA (S. XX)
Nº: 1019
MOCKTH (S. XX)
Nº: 1020
ESCUELA EUROPEA (S. XX)
Nº: 1021
JOSEP COSTA SOBREPERA (Palafrugell, 1937)
Nº: 1022
ESCUELA EUROPEA (S. XX)