Subasta 21 : Todo > Todo > 121 - 180 de 1126 lote(s)
Lote |
Nº: 121
ANTONIO PERIS CARBONELL (Valencia, 1957)
Nº: 122
Nº: 123
Eduardo Arranz Bravo (1941-)
Nº: 124
MARISOL CATALÁ (Gijón, s. XX)
Nº: 125
SANTIAGO LAGUNAS (Zaragoza, 1914 - 1995)
Nº: 126
BERNARDINO BIENABE ARTIA (Irún, 1899-1987)
Nº: 127
XAVIER CUGAT (Gerona, 1898- Barcelona, 1990)
Nº: 128
LLANOS GUERRA (ZARAGOZA, 1940)
Nº: 129
FERNANDO BEORLEGUI (Muruarte de Reta, 1928-Eibar, 2008)
775 €
Nº: 130
ESCUELA ESPAÑOLA S.XX
Nº: 131
CÍRCULO DE JAN PEETERS (Escuela holandesa, S.XVII)
2.000 €
Nº: 132
Nº: 133
Nº: 134
Nº: 135
Nº: 136
Nº: 136A
Nº: 137
Nº: 138
Nº: 139
Nº: 140
Nº: 141
Nº: 142
Nº: 143
Nº: 144
Nº: 145
Nº: 146
Nº: 147
Nº: 148
Nº: 149
Nº: 150
Nº: 151
Nº: 152
Nº: 153
Nº: 154
Nº: 155
Nº: 156
Nº: 157
Nº: 158
Nº: 159
JEAN BULIO (1827-1911)
Nº: 160
CHRISTOPHE FRATIN (Metz, 1801 - Le Raincy, 1864)
Nº: 161
Nº: 162
Nº: 163
Nº: 164
Nº: 165
Nº: 166
Nº: 167
Nº: 168
Nº: 169
Nº: 170
Nº: 171
Nº: 172
Nº: 173
Nº: 174
Nº: 175
Nº: 176
Nº: 177
Nº: 178
Nº: 179