Aprovecha y compra los lotes no adjudicados en subasta
Ninette: Retrato de una joven
Medidas: 30 x 22 cm
Juicio de la Reina catalina
Medidas: 38 x 47 cm
Andrea del Sarto y Coypel
Medidas mayor: 25 x 45 cm
Escena de catedral
Medidas: 26 x 30 cm
Calle de Sevilla
Medidas: 59,5 x 39 cm
Casas
47 x 56 cm; Medidas con marco: 62 x 73 cm.
Playa con acantilados
Medidas: 28 x 33 cm
Pueblo sudamericano.
Medidas: 31 x 24 cm
Palomas
Medidas: 15 x 22 cm
Paisaje, Sallent de Gállego y Los Arcos
Medidas: 10 x 15 cm
Paisaje de costa
Medidas: 61 x 75 cm
Medidas: 34 x 48 cm
Medidas: 27 x 41 cm
Crucifixión
Medidas: 46 x 35 cm
Coronación de la Virgen
Mujer con querubines
Medidas: 34 x 27 cm
Escena de Antony y Cleopatra
Medidas: 47 x 68 cm
Medidas: 17 x 23 cm
Mujer desnuda
Medidas: 15 x 20 cm
Paisaje fluvial
Medidas: 24 x 33 cm
Bodegón con elementos de cocina
Medidas: 59 x 80 cm
Medidas: 21 x 26 cm
Salvador con la eucaristía
Medidas: 14 x 9 cm
Bodegones andaluces
Medidas: 30 x 40 cm
Ramon y Cajal
Medidas: 45 x 23 x 16 cm
Relieve japonés realizado en madera policromada con detalles dorados.
Medidas: 55 x 41 cm
Dos jarrones en pasta de vidrio bajo amarillo y naranja.
Medidas: 11 x 11 cm
Medidas: 6 x 15 x 9 cm
Figura biscuit con representación de gnomo.
Medidas: 8 x 13 x 13 cm
Medidas: 102 x 129 cm
Jarras de cerveza en cerámica inglesa.
Medida mayor: 21 cm
Remate de retablo en madera policromada s.XVIII
Medidas: 150 x 48 cm
Pareja de sillones en madera haya con asiento tapizado en rojo. s.XX
Medidas: 80 x 46 x 56 cm
Medidas: 20,5 x 20,5 cm
Medidas: 55 x 75 cm