Aprovecha y compra los lotes no adjudicados en subasta
Pareja de sillas de caoba con respaldo de pala.
Medidas: 89 x 38 x 44 cm
Pareja de sillas negras con asiento de rejilla.
Medidas: 88 x 35 x 50 cm
Lote de cuatro sillas isabelinas en madera patinada, con tapicería bla ...
Medidas: 92 x 50 x 41 cm
Mesa de despacho en madera de nogal con dos cajoneras y tres cajones e ...
Medidas: 77 x 61 x 121 cm
Mesita estilo Luis XVI con tapa de mármol.
Medidas: 45 x 60 x 60 cm
Tocador de mesa en madera tallada, con espejo basculante.
Medidas: 61 x 45 x 30 cm
Mesa baja en bronce con tapa de mármol.
Medidas: 44 x 49 x 51 cm
Mesa baja de centro en madera y cristal. Con desperfectos.
Medidas: 41 x 90 x 110 cm
Mesa baja de salón en madera tallada estilo Luis XV, con tapa de mármo ...
Medidas: 43 x 100 x 50 cm
Gran consola en madera con espejo.
Medidas consola: 89 x 58 x 200 cm; Medidas espejo: 184 x 180 cm
Pareja de sillones estilo Luis XV con tapicería marrón. Desperfectos e ...
Medidas: 100 x 78 x 61 cm
Silla con asiento y respaldo grabado en cuero.
Medidas: 90 x 48 x 35 cm
Cuatro sillas y un sillón con respaldo de rejilla y tapicería azul de ...
Medidas mayor: 116 x 57 x 60 cm
Sofá isabelino con dos respaldos en madera tallada con tapicería flora ...
Medidas: 107 x 70 x 170 cm
Mesa de comedor en madera de castaño tallada con dos extensiones de 38 ...
Medidas: 75 x 103 x 146 cm
Dos sillones en madera tallada con motivos vegetales. Uno de ellos con ...
Medidas: 105 x 60 x 67 cm
Cabecero dorado en hierro y latón.
Medidas: 142 x 154 cm
Cabecero en latón dorado con barras cuadradas. Con ruedas en la parte ...
Medidas: 135 x 117 cm
Sillón estilo Luis XV en madera con tapizado a rayas.
Medidas: 90 x 60 x 55 cm
Pareja de sillas con respaldo calado en forma de copa y asiento de ene ...
Medidas: 103 x 42 x 46 cm
Silla tapizada con cuero verde desgastado y respaldo calado con marque ...
Medidas: 95 x 42 x 45,5 cm
Pareja de sillas en madera patinada con tapicería con motivos náuticos ...
Medidas: 105 x 38 x 41 cm
Sillón de despacho en madera de haya. Estilo thonet.
Medidas: 72 x 43 x 55 cm
Tres tramos de galería de cortinas estilo Luis XVI, en madera tallada ...
Medidas: 160 x 13 cm
Mesita auxiliar de comedor de dos bandejas, con ruedas.
Medidas: 81 x 40 x 102 cm
Sillón con respaldo calado de lira recta y asiento con tapicería flora ...
Medidas: 83 x 43 x 40 cm
Mueble de farmacia en madera de pino del siglo XIX.
Medidas: 49 x 23 x 33,5 cm.
Consola en madera tallada con aplicaciones de latón en cintura al fren ...
Medidas: 85 x 47,5 x 105 cm
Mecedora con asiento de enea, patas y respaldo en madera torneada.
Medidas: 80 x 58 x 65 cm
Mesa de juego de tapa giratoria, en madera de raíz. Inglaterra época e ...
Medidas cerrado: 70 x 78 x 50 cm
Sillón frailero moderno en cuero.
Medidas: 114 x 58 x 73 cm
Pareja de sillas modelo góndola con respaldo de rejilla y asiento tapi ...
Medidas: 84 x 43,5 x 50 cm
Pequeña silla en madera tallada con respaldo calado y copete simplific ...
Medidas: 93 x 45 x 40 cm
Mesa auxiliar en madera, con marquetería de limoncillo en cintura y pa ...
Medidas: 56 x 62 x 38 cm
Pequeña mesa auxiliar de consulta en metal y fornica. Años 60.
Medidas: 67 x 40,5 x 60 cm
Pareja de sillas con asiento de rejilla.
Medidas: 83 x 40 x 42 cm