Subasta de Marzo de 2019 undo
Lote 348

Joyero en madera con cristal interior.

Con motivo central de escena galante enmarcada por decoración vegetal dorada en estilo Decó en la tapa, y motivos heráldicos al frente. Con llave, ca. 1920-1940.

Medidas: 10 x 22,5 x 29,5 cm

Salida: 72,60 €

add_shopping_cart Pujar este lote

Subasta Nº 11 : Subasta de Marzo de 2019
19 y 20 a las 18:00 horas
Primera sesión: Martes 19 de marzo. Lotes del 1 al 585