Subasta de Noviembre de 2016 undo
Lote 3

ROBERTO DOMINGO (París, 1883-Madrid, 1956)

Manso

Medidas: 14,5 x 22,5 cm

Salida: 169,40 €

Subasta Nº 1 : Subasta de Noviembre de 2016
16 y 17 a las 18:00 h.

Dibujo a tinta plumilla firmado y titulado. Enmarcado.