Subasta de Noviembre de 2016 undo
Lote 7

ESCUELA ESPAÑOLA, S.XIX

La Virgen con el Niño Dios y San Juan

Medidas: 49 x 39 cm

Salida: 102,85 €
Remate: help

Subasta Nº 1 : Subasta de Noviembre de 2016
16 y 17 a las 18:00 h.

Grabado. Enmarcado.