Subasta de Mayo undo
Lote 56

ESCUELA ESPAÑOLA (S. XX)

Mujeres en la playa

Óleo sobre lienzo. Copia de la obra de Sorolla "Playas de Valencia por la tarde". Enmarcado.

Medidas: 107 x 99 cm

Salida: 726,00 €

Subasta Nº 12 : Subasta de Mayo
28 y 29 a las 18:00 horas